Турция Польша г. Александрия происшествия спорт Турция Польша г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Александрия уступила Заглембе в спарринге

В рамках товарищеского поединка на сборах в Турции Александрия проиграла польскому Заглембе со счетом 1:2.В первой половине встречи украинская команда дважды пропустила.

На 11 минуте забил Подлински, а следом отметился Пенько на 23.У александрийцев забитый мяч на свой счет записал Авагимян на 45 минуте.

Этот гол стал первым для Артура в футболке нового клуба.Александрия — Заглембе (Польша) 1:2Голы: Авагимян, 45 — Подлински, 11, Пьенько, 23.Александрия: Билык, Чубатый, Дубра, Мельник, Мирошниченко, Дришлюк, Калюжный, Авагимян, Калитвинцев, Кожушко, Спинелли.