Грузия Турция Македония г. Александрия происшествия спорт ПАСЕ google Грузия Турция Македония г. Александрия

Александрия проиграла Динамо Батуми на сборах в Турции

Александрия уступила Динамо Батуми в спарринге на тренировочном сборе в Турции — 2:4.Команда Руслана Ротаня владела инициативой в первом тайме, но дважды пропустила до перерыва.

Грузинский клуб лучше провел концовку тайма и забил два гола со стандартов.Во втором тайме Александрия дважды сокращала отставание, но оба раза Динамо сумело восстановить перевес в два мяча.

В составе украинского клуба отличились Викентий Волошин и Сергей Рыбалка. Отметим, что один из голов команда Ротаня провела в собственные ворота — Валерий Бондаренко отдал пас на Георгия Ермакова, застав врасплох голкипера.Александрия потерпела третье поражение на тренировочном сборе.