Тарас Степаненко Анатолий Трубин Юрий Панькив Дмитрий Гречишкин Дмитрий Шастал Донецк г. Александрия Шахтер УПЛ Тарас Степаненко Анатолий Трубин Юрий Панькив Дмитрий Гречишкин Дмитрий Шастал Донецк г. Александрия

Александрия дома уверенно обыграла Шахтер

Сейчас читают: 109
sport.bigmir.net

Александрия одержала уверенную домашнюю победу над донецким Шахтером в матче 23-го тура чемпионата Украины.В середине первого тайма команды обменялись опасными атаками.

Вратарь Александрии Юрий Панькив обезвредил удар Тараса Степаненко в верхний угол ворот, а через шесть минут уверенно отработал голкипер гостей Анатолий Трубин.

Ближе к перерыву Александрия дважды была близка к тому, чтобы открыть, а третья атака закончилась игрой рукой Тете и пенальти, который реализовал Дмитрий Гречишкин.Вскоре после перерыва хозяева закрепили преимущество — Трубин обезвредил удар по своим воротам, но не смог помешать Дмитрию Шасталу добить мяч и сделать счет 2:0.

Читать на sport.bigmir.net

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

skuke.net
"Недетские слабости": KALUSH, FACE, Коля Серга и другие признались в своих зависимостях в новом фильме Анны Мищенко (ВИДЕО)
16 мая состоялась премьера авторского фильма общественного деятеля, основательницы проекта "Социальный диалог", Анны Мищенко под названием "Недетские слабости".В своем втором документальном фильме Анна обращается к теме детской зависимости и совсем недетских слабостей: как современная поп-культура популяризирует запрещенные вещества, почему среди подростков опасные пристрастия — это модно, и что делать, если ваш ребенок увлекся легкодоступными наслаждениями.Вместе с популярными артистами, врачом-психиатром, мамой наркозависимого и честными подростками, они ищут ответы, делятся собственным опытом, рассказывают непростые истории с очень разными финалами.Вот, какие откровения рассказали звездные герои во время съемок картины:Для кого этот