Екатерина Козлова Александра Саснович Белоруссия Польша спорт Telegram общество Екатерина Козлова Александра Саснович Белоруссия Польша
/ ont.by

Александра Саснович преодолела стартовый раунд теннисного турнира в Польше

Белоруска Александра Саснович преодолела стартовый раунд теннисного турнира в Гдыне с призовым фондом в 235 тысяч долларов.Соперницей Саснович была малоизвестная представительница Польши Вероника Башак.

Спортсменка из Беларуси начала матч неуверенно и проиграла первый сет со счетом 3:6. Во второй партии последовал реванш – 6:1.

В решающем сете Саснович уверенно довела матч до победы, выиграв со счетом 6:2. В втором круге турнира белоруска встретится с украинкой Катериной Козловой.