Александр Зверев Ролан Гаррос Германия Франция спорт чемпионат Александр Зверев Ролан Гаррос Германия Франция

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Представляющий Германию теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче четвёртого круга «Ролан Гаррос» третий сеяный Зверев нанёс поражение испанцу Бернабе Сапата-Миральесу, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 7:6 (13:11), 7:5, 6:3.

Встреча продолжалась 2 часа 46 минут. Ролан Гаррос (м). 4-й круг 29 мая 2022, воскресенье. 17:10 МСК 3 Александр Зверев А. Зверев Окончен 3 : 0 1 2 3 4 5               7 13 7 6     6 11 5 3                   131 Бернабе Сапата-Миральес Б.