Луис Блюз Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Россия Даллас спорт самит чемпионат Луис Блюз Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Россия Даллас

Александр Радулов заработал буллит, но не смог его реализовать

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимает «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

На момент написания статьи идёт второй период, хозяева ведут со счётом 1:0. Голом отметился Райан Сутер. Ассистировали ему россиянин Денис Гурьянов и Джейми Бенн.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов на 22-й минуте сам заработал буллит для своей команды. Он же и решил его исполнить, но шайба в ворота так и не попала.