Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Энтони Мант Джон Карлсон Россия США Вашингтон Филадельфия спорт ПАСЕ чемпионат Александр Овечкин Энтони Мант Джон Карлсон Россия США Вашингтон Филадельфия

Александр Овечкин оформил дубль в пустые ворота в матче с «Филадельфией»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. Российский нападающий Александр Овечкин оформил дубль в этой встрече. На два гола ему понадобилось полторы минуты.

Примечательно, что ему удалось оформить дубль за последние полторы минуты игры, поразив пустые ворота соперников. Первую шайбу он забросил после передач Энтони Манты и Джона Карлсона.