Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

Александр Головин забил мяч за «Монако» во втором матче подряд

В эти минуты на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» в Лорьяне проходит матч 5-го тура французской Лиги 1, в котором «Лорьян» принимает «Монако».

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Марком Болланжье. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 17-й минуте российский полузащитник Александр Головин забил первый мяч своей команды в этой встрече.

Ранее он отличался голом в матче 4-го тура с «Лансом». Франция - Лига 1 . 5-й тур 17 сентября 2023, воскресенье. 14:00 МСК Лорьян Лорьян 1-й тайм 1 : 1 Монако Монако 1:0 Тосин – 2'     1:1 Головин – 17'    .