Александр Дрозденко Ленинградская обл. спорт общество крипто Александр Дрозденко Ленинградская обл.
/ online47.ru

Александр Дрозденко пришел поддержать ФК «Ленинградец» на первом матче сезона

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал поддержать ФК «Ленинградец» на первой игре этого сезона в первенстве ПФЛ в это воскресенье, 9 августа.

Как уже сообщал Online47 ранее, в первые пять минут на стадионе «Рощино-Арена» областным футболистам удалось забить сразу два мяча в ворота противника. «Готовы бороться за победу в турнире ПФЛ»: гендиректор «Ленинградца» – о планах футбольного клуба на новый сезонПоявление еще одного болельщика – главы региона, оказалось доброй приметой: как сообщает ЛенТВ24, футболисты областного клуба забили еще два гола и завершили первый тайм со счетом 4:2.