Александр Большунов Сергей Устюгов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Александр Терентьев Россия Красногорск Здоровье и красота мода и стиль Александр Большунов Сергей Устюгов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Александр Терентьев Россия Красногорск

Александр Большунов и Сергей Устюгов столкнулись в полуфинале спринта на пятом этапе КР

Российские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов упали в полуфинале спринта на пятом этапе Кубка России 2022/2023 в Красногорске.

Сергей Устюгов после паузы пошёл дальше, но без шансов на выход в финал. Большунов позже также пришёл к финишу. Ранее Александр Большунов занял первое выиграл квалификацию спринта, пройдя дистанцию за 2 минуты и 47,94 секунды.

Вторым стал Александр Терентьев. Андрей Мельниченко занял третье место, уступив Терентьеву лишь 0,63 секунды. В финал спринта у мужчин на данный момент вышли Фёдор Назаров и Иван Якимушкин Напомним, в настоящий момент российские лыжники отстранены от международных соревнований решением Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS).