Владимир Хубулов Москва Россия Тула Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ футбол спорт Владимир Хубулов Москва Россия Тула Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ
/ runews24.ru

«Алания» вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

Владикавказская «Алания» переиграла тульский «Арсенал» и пробилась в четвертьфинал Кубка России.Встреча, прошедшая во Владикавказе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.Единственный гол в матче записал на свой счет нападающий "Алании" Владимир Хубулов.Напомним, что на данный момент команда из Владикавказа занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ. "Арсенал" идет на 13-м месте в РПЛ.Вчера в первом матче 1/8 финала Кубка России московское "Динамо" переиграло "Нижний Новгород".