Максим Максимов Владимир Хубулов Россия Краснодар Воронеж респ. Алания Волгоград Астрахань Хабаровск Владикавказ Липецк спорт курс Максим Максимов Владимир Хубулов Россия Краснодар Воронеж респ. Алания Волгоград Астрахань Хабаровск Владикавказ Липецк

«Алания» проиграла «Факелу». У красно-жёлтых одна победа в последних пяти матчах ФНЛ

Сегодня, 10 апреля, на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже в рамках 32-го тура Футбольной национальной лиги «Факел» принимал «Аланию».

Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 39-й минуте отличился нападающий «Факела» Максим Максимов.

На 61-й минуте Максимов оформил дубль, реализовав пенальти. Через три минуты форвард «Алании» Владимир Хубулов отыграл один мяч.