Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд спорт чемпионат Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд

«Аль-Наср» — «Аль-Ахли»: Роналду открыл счёт в матче с передачи Мане

В эти минуты проходит матч 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Аль-Ахли». Матч пройдёт на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент выхода новости счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Саудовская Аравия - Про лига .

7-й тур 22 сентября 2023, пятница. 21:00 МСК Аль-Наср Эр-Рияд 1-й тайм 2 : 0 Аль-Ахли Джидда 1:0 Роналду – 4'     2:0 Талиска – 17'     На 4-й минуте матча Мане разогнал атаку хозяев по центру и отпасовал левее на Роналду, а Криштиану от края штрафной классно пробил под дальнюю штангу и открыл счёт в игре.