Южная Корея Египет Катар футбол Новости футбола Южная Корея Египет Катар

Аль-Ахли стал последним полуфиналистом клубного чемпионата мира

Египетский Аль-Ахли минимально обыграл катарский Аль-Духаил в 1/4 финала клубного чемпионата мира.Единственный гол в матче на 30-й минуте забил Хуссейн Эль-Шахат.

Во втором тайме солидным преимуществом владел Аль-Духаил, но сравнять катарцам не удалось.В полуфинале клубного мундиаля Аль-Ахли сыграет с Баварией.Другой финалист турнира определится в противостоянии Палмейраса и Тигрес.

Мексиканцы вышли в полуфинал, победив в четвертьфинале Ульсан из Южной Кореи (2:1).Аль-Духаил (Катар) — Аль-Ахли (Египет) — 0:1 (0:1)Гол: Эль-Шахат, 30Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com