Египет Саудовская Аравия спорт чемпионат google Египет Саудовская Аравия

Аль-Ахли разгромил Аль-Хиляль в матче за третье место клубного чемпионата мира

Египетский Аль-Ахли разгромил саудовский Аль-Хиляль в матче за третье место клубного чемпионата мира — 4:0.Египетская команда забила три гола в ворота соперника в первом тайме, еще один — во втором.

Дубль оформил Яссер Ибрагим, еще два точных удара на счету Ахмеда Абделя Кадера и Амра Эль-Сулейя.Саудовский коллектив играл в меньшинстве начиная с 14-й минуты, а с 28-й и вовсе вдевятером, когда был удален с поля еще один игрок команды.В полуфинале клубного чемпионата мира Аль-Ахли проиграл Палмейрасу, а Аль-Хиляль уступил Челси.В финале турнира сегодня сойдутся Челси и Палмейрас.

Начало их матча — в 18:30 по киевскому времени. Действующий обладатель трофея — Бавария.Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) — Аль-Ахли (Египет) 0:4 (0:3)Голы: Яссер Ибрагим, 8, 17, Кадер, 40, Эль-Сулейя, 64Удаления: Перейра, 14, Канно, 28 (оба — Аль-Хиляль).Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com