Майкл Дуглас Рафаэль Надаль Марко Верратти Роберт Левандовски Хью Грант Каспер Рууд Норвегия Франция спорт чемпионат Шоу бизнес Майкл Дуглас Рафаэль Надаль Марко Верратти Роберт Левандовски Хью Грант Каспер Рууд Норвегия Франция

Актёры Майкл Дуглас и Хью Грант посетили мужской финал «Ролан Гаррос»

Известные киноактёры, обладатель двух премий «Оскар» Майкл Дуглас и обладатель премии «Золотой глобус» Хью Грант были замечены в числе зрителей на финальном матче мужского турнира Открытого чемпионата Франции – 2022 между испанцем Рафаэлем Надалем (5) и норвежцем Каспером Руудом (8).

После завершившегося несколько минут назад первого сета, продлившегося 49 минут, впереди 13-кратный победитель турнира Надаль со счётом 6:3.

Напомним, в случае победы Надаль одержит 22-ю победу на турнирах «Большого шлема». Ранее в интервью испанец заявил, что нынешний «Ролан Гаррос» может стать для него последним в карьере.