Александр Попов Евгений Турбин Павел Мелешин Москва Россия Оренбург Набережные Челны Тольятти происшествия спорт общество Акрон Александр Попов Евгений Турбин Павел Мелешин Москва Россия Оренбург Набережные Челны Тольятти

«Акрон» обыграл «Спартак» во втором товарищеском матче

Сегодня, 8 июля, на поле в Тарасовке прошёл второй из двух запланированных на этот день товарищеских матчей с участием московского «Спартака» и тольяттинского «Акрона».

Встреча состояла из двух таймов по 35 минут, в качестве главного арбитра на игре работал Евгений Турбин. Победу одержал «Акрон» — 2:0.

Первый гол в матче уже на второй минуте игры забил нападающий тольяттинцев Руслан Апеков. На 56-й минуте преимущество «Акрона» удвоил защитник Александр Попов.