Владислав Безбородов Игорь Акинфеев Алан Дзагоев Евгений Турбин Андрей Веретешкин Константин Кучаев Александр Кудрявцев Санкт-Петербург Тамбов спорт Дом и интерьер Владислав Безбородов Игорь Акинфеев Алан Дзагоев Евгений Турбин Андрей Веретешкин Константин Кучаев Александр Кудрявцев Санкт-Петербург Тамбов

Акинфеев: отличное начало сезона на не чужом для нас стадионе

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги победного матча первого тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:0). «Отличное начало сезона на не чужом для нас стадионе.

Всех с победой», — написал Акинфеев в «Инстаграме». Встреча проходила на «Арене Химки». Этот стадион долгое время был домашним для ЦСКА.Счёт на 18-й минуте матча открыл Константин Кучаев.

На 45-й минуте встречи Кучаев отдал голевую передачу на Алана Дзагоева.Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга, помогали ему ассистенты Андрей Веретешкин и Александр Кудрявцев (оба — Санкт-Петербург).