Дмитрий Квартальнов Джастин Азеведо Дмитрий Воронков Александр Дергачев Москва Омск Ярославль спорт конференция Коронавирус (COVID-19) Дмитрий Квартальнов Джастин Азеведо Дмитрий Воронков Александр Дергачев Москва Омск Ярославль
/ news.ru

«Ак Барс» взял реванш у «Витязя» и догнал «Авангард» на «Востоке» КХЛ

У казанцев, проводивших встречу без главного тренера Дмитрия Квартальнова и нескольких заразившихся коронавирусом игроков, в основное время отличились Дмитрий Воронков (16-я минута) и Иван Емец (33-я).

Хозяева площадки усилиями Джастина Дэнфорта (35-я минута) и Александра Дергачёва (57-я) сумели отыграться. В серии послематчевых бросков победной для гостей стала попытка Джастина Азеведо.

Таким образом, «барсам» удалось взять реванш за домашнее поражение (0:4) от «витязей» на старте нынешнего сезона. «Ак Барс» набрал 21 очко в 14 проведённых играх и сравнялся с омским «Авангардом», лидирующим в таблице Восточной конференции КХЛ.