Александр Кадейкин Станислав Галиев Дмитрий Воронков Кирилл Петров Джефф Плэтт спорт хоккей конференция Александр Кадейкин Станислав Галиев Дмитрий Воронков Кирилл Петров Джефф Плэтт
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» вышел в финал Восточной конференции, обыграв «Салават Юлаев»

«Ак Барс» на выезде победил «Салават Юлаев» (3:2) в четвертом матче серии плей-офф КХЛ. Казанцы успешно отзащищались до конца второго периода, после чего смогли организовать две голевые контратаки.

Голом в протоколе матча отметились Кирилл Петров и Дмитрий Воронков. В третьем периоде Станислав Галиев точным ударом в верхний угол ворот Юха Метсола забросил третью шайбу казанцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Хоккейный клуб «Ак Барс» (@hcakbars) Уфимцы долго атаковали и добились успеха за 4 минуты до конца периода — забил Джефф Плэтт.