Амир Мифтахов Роман Старченко Казахстан Татарстан спорт хоккей Дом и интерьер Амир Мифтахов Роман Старченко Казахстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» в овертайме проиграл «Барысу» в матче КХЛ

Команды ни разу не смогли распечатать ворота друг друга в основное время и встреча перешла в овертайм. В дополнительном отрезке игры «Барыс» сумел организовать опасную атаку, которая завершилась голом Романа Старченко.

Основного времени не хватило, голов тожеОтчёт https://t.co/8sho2482rj pic.twitter.com/aYGjodmjIa— ХК Ак Барс (@hcakbars) October 16, 2020 Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов вновь не пропустил в основное время матча, отразив 24 из 25 бросков по своим воротам.