Адам Рейдеборн Виталий Попов Александр Семин Федор Малыхин Александр Дергачев Казань спорт хоккей чемпионат Адам Рейдеборн Виталий Попов Александр Семин Федор Малыхин Александр Дергачев Казань
/ vesti.ru

"Ак Барс" уступил на своей площадке "Витязю"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккей лиге завершился матчем в Казани. "Ак Барс" принимал подольский "Витязь" и уступил с результатом 0:4.

На исходе первой минуты Егор Воронков после передачи Александра Семина вывел гостей вперед. Семин во второй раз выступил в роли ассистента на 39 минуте, когда успех подмосковной команды развил Александр Дергачев.

Казанцы предприняли немало усилий, чтоб спасти игру. В конце третьего периода они сняли вратаря Адама Рейдеборна, но получили еще две шайбы в пустые ворота от Виталия Попова и Федора Малыхина.