Артем Галимов Михаил Глухов Илья Сафонов Екатеринбург респ. Татарстан Татарстан спорт хоккей Артем Галимов Михаил Глухов Илья Сафонов Екатеринбург респ. Татарстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» разгромил «Автомобилист» в Екатеринбурге

Уже на 4 минуте встречи шайбой отметился Артем Галимов, а еще через 10 минут счет удвоил Михаил Глухов. Илья Сафонов сделал счет 0:3 еще до первого перерыва.

Еще двумя шайбами в третьем периоде в составе казанцев отметились канадский новичок Марк Барберио и вновь Артем Галимов. Благодаря победе казанской команды определился первый участник предстоящего Кубка Гагарина-2021/2022.