Дмитрий Кугрышев Александр Радулов Даниил Тарасов Дмитрий Вишневский Ак Барс Казань Москва Казань спорт общество самит Дмитрий Кугрышев Александр Радулов Даниил Тарасов Дмитрий Вишневский Ак Барс Казань Москва Казань

«Ак Барс» потерпел первое поражение в межсезонье, уступив «Спартаку»

В Москве состоялся очередной предсезонный матч. «Спартак» принимал «Ак Барс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 17-й минуте Дмитрий Вишневский открыл счёт и вывел «Спартак» вперёд. В начале второго периода Даниил Тарасов восстановил равновесие в счёте.

Но ещё до перерыва Роман Старченко забросил вторую шайбу москвичей. В третьем периоде команды обменялись результативными атаками.