Уфа Казань Татарстан спорт хоккей Уфа Казань Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» победил «Металлург» и вышел в финал Кубка чемпионов

Фото: ak-bars.ru «Ак Барс» во втором матче Кубка чемпионов в Казани обыграл магнитогорский «Металлург» (3:1). Казанцы предрешили исход поединка уже в первые 35 минут, забросив три безответные шайбы в ворота гостей.

До второго перерыва «Магнитка» один гол отыграла, но на большее соперника не хватило. Благодаря этой победе, «Ак Барс» обеспечил себе участие в финале турнира.

В заключительном туре группового этапа казанцы сыграют против уфимского «Салавата Юлаева», который пока не набрал ни одного очка на Кубке чемпионов. «Ак Барс» — «Металлург» — 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) 1:0.