Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Воронков Казань происшествия спорт Дом и интерьер Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Воронков Казань

«Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» на Кубке чемпионов

Казанский «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» на Кубке чемпионов со счётом 5:4 (1:2, 3:1, 1:1). Встреча прошла в Казани на «Татнефть-Арене».Счёт в матче на 1-й минуте открыл форвард «Салавата» Теэму Хартикайнен.

На 3-й минуте в ситуации «5 на 4» ответную шайбу забросил защитник «Ак Барса» Стивен Кемпфер. На 16-й минуте второй гол уфимского клуба забил Кирилл Цулыгин.

Снова сравнял счёт Дмитрий Кагарлицкий на 25-й минуте.В середине второго периода дубль в большинстве в составе «Салавата» оформил Хартикайнен.