Арсений Грицюк Сергей Толчинский Казань Омск спорт Арсений Грицюк Сергей Толчинский Казань Омск

«Ак Барс» — «Авангард»: только в пятом матче серии впервые реализовано большинство

В эти минуты в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» продолжается матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года, в котором местный «Ак Барс» встречается с омским «Авангардом».

На 15-й минуте первого периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На 11-й минуте в большинстве счёт открыл нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский.

Арсений Грицюк выкатился и с левого края бросил по воротам — голкипер «Ак Барса» Билялов среагировал, но Толчинский подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.