Денис Глушаков Максим Глушенков Владимир Ильин Бернард Бериша Москва Россия Самара футбол спорт российская Премьер-Лига Денис Глушаков Максим Глушенков Владимир Ильин Бернард Бериша Москва Россия Самара
/ sport-interfax.ru

"Ахмат" победил "Крылья Советов" в первом после паузы матче РПЛ

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Футболисты грозненского "Ахмата" со счетом 4:2 выиграли у самарских "Крыльев Советов" в выездном матче 23-го тура чемпионата Тинькофф – Российской премьер-лиги.

На шестой минуте "Крылья Советов" вышли вперед благодаря голу Тараса Бурлака. Победный для хозяев счет продержался до 54-й минуты, когда гол провел футболист "Ахмата" Владимир Ильин.

Спорт19 июня 2020Матчем "Крылья Советов" – "Ахмат" возобновился чемпионат России по футболуЧитать подробнее В следующие 15 минут "Ахмат" забил еще три гола: отличились Денис Глушаков (59-я минута), Ильин (66) и Бернард Бериша (69).