Даниил Уткин Мохамед Конате Екатеринбург Нижний Новгород происшествия спорт общество Даниил Уткин Мохамед Конате Екатеринбург Нижний Новгород
/ mir24.tv

«Ахмат» одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче 14-го тура РПЛ

Матч в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ахматом» и «Нижним Новгородом» закончился победой грозненского клуба.

Счет игры, прошедшей на стадионе «Ахмат Арена», составил 3:1 в пользу хозяев, передает телеканал «МИР 24». Первый гол в матче на 40-й минуте забил Мохамед Конате из Ахмата.

На 54-й минуте Кирилл Косарев из «Нижнего Новгорода» сравнял счет. А на 72-й минуте его коллега защитник Даниил Пенчиков забил автогол.