Евгений Харин Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Илья Лантратов спорт самит Евгений Харин Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Илья Лантратов
/ vesti.ru

"Ахмат" одержал победу над "Химками"

Программу 26-го тура российской премьер-лиги открыл матч в Грозном между "Ахматом" и "Химками". Хозяева поля одержали победу с результатом 3:1.

Преимущество хозяев поля обозначилось с первых минут матча, а на 25-й минуте материализовалось в гол Евгения Харина, которому ассистировал Владимир Ильин.

Через 7 минут Ильин мог забить сам, но пенальти в его исполнении отбил вратарь "Химок" Илья Лантратов. Но незадолго до перерыва Ильин с 12 метров нанес точный удар – 2:0.