Станислав Агкацев Владимир Ивич Россия Краснодар Тель-Авив спорт чемпионат Станислав Агкацев Владимир Ивич Россия Краснодар Тель-Авив

Агкацев: при Ивиче у «Краснодара» поменялась картина игры, есть развитие команды

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о вкладе главного тренера Владимира Ивича в успехи команды. «При Ивиче у «Краснодара» поменялась картина игры, мы стали действовать разнообразнее.

С этим специалистом мы дошли до финала Кубка и провели неплохую серию в чемпионате. Ещё есть к чему стремиться с Ивичем и в следующем сезоне.

Есть развитие команды, и это всегда хорошо», — цитирует Агкацева издание Sport24. В минувшем сезоне «Краснодар» вышел в Суперфинал Кубка России, где проиграл ЦСКА (1:1, 5:6 по пенальти), а также финишировал на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.