Денис Голубев Алексей Соловьев Иван Демидов Эмиль Галимов Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Сочи Sochi Владивосток спорт самит Денис Голубев Алексей Соловьев Иван Демидов Эмиль Галимов Матвей Мичков Россия Санкт-Петербург Сочи Sochi Владивосток

«Адмирал» отыгрался со счёта 0:2 и победил СКА в овертайме на предсезонном турнире в Сочи

В Сочи завершился первый матч турнира Sochi Hockey Open, в котором СКА играл с «Адмиралом». Победу со счётом 3:2 в овертайме одержали дальневосточники.

Счёт в матче открыл 17-летний нападающий СКА Иван Демидов. Ему ассистировали Матвей Мичков и Эмиль Галимов. Вторую шайбу забросил уже сам Мичков с передачи Николая Полякова.

Отметим, что шайбы Демидова и Мичкова стали первыми для нападающих в официальном матче за СКА. В конце второго периода Колби Уильямс с передач Алексея Соловьёва и Антона Берлёва размочил счёт в матче.