Казань спорт конференция чемпионат Казань

Адамчук получил удаление за выброс шайбы из своей зоны, «Салават» реализовал большинство

В эти минуты в Казани проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

На 16-й минуте первого периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На десятой минуте защитник хозяев Кирилл Адамчук заработал удаление, выбросив шайбу из своей зоны.

Игроки «Салавата Юлаева» реализовали большинство, забив гол через 50 секунд. Отличился финский нападающий Сакари Маннинен. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».