Яна Рудковская Евгений Плющенко Александр Плющенко спорт самит юбилей Яна Рудковская Евгений Плющенко Александр Плющенко

8-летний сын Плющенко выиграл турнир по фигурному катанию

Восьмилетний Саша Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, стал победителем турнира «Февральские узоры». «Выиграл вчера турнир «Февральские узоры» по первому юношескому разряду!

Был самым младшим среди участников. Давно не соревновался, почувствовал адреналин и дух соревнований! Следующий старт — через 10 дней!

Спасибо моим тренерам из „Ангелов Плющенко“ за подготовку!» — написал Плющенко. Пост доступен в «инстаграме» Александра Плющенко В прошлом году сын Плющенко одержал победу на турнире, посвящённом 50-летнему юбилею центра спорта и образования «Самбо-70».