Россия Екатеринбург респ. Удмуртия спорт общество Россия Екатеринбург респ. Удмуртия
/ gorodglazov.com

60-летний житель Глазова вошел в число лучших спортсменов на Кубке Европы по пауэрлифтингу

В абсолютном зачете наш земляк занял третье место  60-летний глазовчанин вошел в число лучших спортсменов на Кубке Европы по пауэрлифтингу.

Об этом в соцсетях написал сам глазовчанин. 17-18 апреля в Екатеринбурге прошел Открытый Кубок Европы «Русская весна — V» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

Соревнования проводились в 31 спортивной дисциплине. Среди участников был 60-летний глазовчанин Валерий Баженов. В народном жиме и подъеме на бицепс он занял первое место в своей возрастной группе, а в абсолютном зачете среди ветеранов Валерий занял 3 место.