Дилан Ларкин США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Дилан Ларкин США Нью-Йорк Нью-Йорк

37 сейвов Сорокина не спасли «Айлендерс» от очередного поражения

На стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Хозяева победили со счётом 2:0. НХЛ - регулярный чемпионат 15 декабря 2021, среда. 03:30 МСК Детройт Ред Уингз Детройт Окончен 2 : 1 Нью-Йорк Айлендерс Нью-Йорк 1:0 Ларкин (Зайдер, Рэймонд) – 30:32' (5x4)   2:0 Расмуссен (Эрни) – 52:55' (5x5)   2:1 Ли (Добсон, Нельсон) – 57:27' (6x5) Первый гол в матче был забит во втором периоде, «Детройт» реализовал численное преимущество, шайба на счету Дилана Ларкина.

В третьем периоде Майкл Расмуссен забил второй гол «Детройта». На 18-й минуте третьего периода Андерс Ли отыграл одну шайбу для «Айлендерс».