Артем Анисимов Россия Бостон Нью-Йорк Оттава происшествия спорт чемпионат Артем Анисимов Россия Бостон Нью-Йорк Оттава

34-летний Анисимов оформил третий дубль в сезоне АХЛ, забив победный гол в овертайме

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги между «Лихай-Вэлли Фантомс" принимал «Провиденс Брюинз» — это фарм-клубы „Филадельфии“ и „Бостона“ соответственно.

Игра закончилась победой хозяев со счётом 5:4 в овертайме. Российский нападающий победителей Артём Анисимов отметился по ходу матча дублем.

Вторую шайбу форвард забил в овертайме, чем принёс победу своей команде. По итогам матча Анисимов был признан первой звездой.