Яннис Адетокунбо США шт.Флорида спорт конференция самит Яннис Адетокунбо США шт.Флорида

31 очко Адетокунбо помогли «Милуоки» обыграть «Орландо», «Бакс» ведут в серии 3-1

В Орландо (штат Флорида, США) завершился четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Милуоки Бакс» встречался с «Орландо Мэджик».

Висконсинцы выиграли первую четверть со счётом 22:18, а к большому перерыву вели с преимуществом уже в шесть очков — 58:52. В третьей четверти «Орландо» сократил отставание от «Бакс» до трёх очков — 78:81.

Но в заключительном игровом отрезке висконсинцы прибавили и одержали уверенную победу — 121:106. Благодаря этому, «Бакс» повели в серии уже со счётом 3-1.