Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Митчелл Марнер Виктор Хедман Стивен Стэмкос Алексей Киллорн Пол Ник Майкл Бантинг Канада спорт конференция самит Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Митчелл Марнер Виктор Хедман Стивен Стэмкос Алексей Киллорн Пол Ник Майкл Бантинг Канада

3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Торонто»

«Торонто Мэйпл Лифс» на стадионе «Скоттиабанк-Арена» в Торонто (Канада) принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг» во втором матче четвертьфинала плей-офф Восточной конференции.

Победу одержали гости со счётом 5:3. Счёт был открыт под занавес первого периода. Виктор Хедман отличился с передачи Алекса Киллорна, тем самым позволив «Тампе» забросить первую шайбу.

Кори Перри (Хедман ассист) на 23-й минуте удвоил преимущество американской команды. На 28-й минуте Майкл Бантинг с передач Митчелла Марнера и Остона Мэттьюса нивелировал отставание «Торонто».