Иван Проворов Кевин Хейз Мэтью Барзал Джош Бейль США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия спорт чемпионат Иван Проворов Кевин Хейз Мэтью Барзал Джош Бейль США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия

24 сейва не помогли Сорокину одержать первую победу в НХЛ — «Флайерз» обыграли «Айлендерс»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Филадельфия Флайерз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Матч завершился победой хозяев в овертайме — 4:3 в пользу «лётчиков». В составе «Филадельфии» в основное время хет-триком отличился американский форвард Джоэль Фараби, а у «Нью-Йорка» забрасывали Ник Ледди, Джош Бейли и Мэтью Барзал.

Точный бросок нападающего «Флайерз» Кевина Хейза на последней минуте овертайма принёс его команде победу в этом матче. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов стал лидером в матче по количеству игрового времени – он провёл на льду 30 минут и 5 секунд, записав на свой счёт голевую передачу в овертайме.