Гарри Кейн Лукас Моура Болгария Разград происшествия спорт Гарри Кейн Лукас Моура Болгария Разград

200-й гол Кейна помог «Тоттенхэму» одержать победу в матче с «Лудогорцем»

На стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы. «Лудогорец» на своём поле проиграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 1:3.

Уже на 13-й минуте гостей вперёд вывел Гарри Кейн. Англичанин забил 200-й гол в составе лондонского клуба. Ещё через 20 минут Лукас Моура удвоил преимущество английского клуба, а Кейн выступил в роли ассистента.

В начале второго тайма Клаудиу Кешейру сократил отставание, но вскоре Джовани Ло Чельсо отправил мяч в ворота болгарского клуба в третий раз. «Тоттенхэм» набрал в трёх матчах шесть очков.