Евгений Гинер Москва Хабаровск спорт президент золото пресс-служба Евгений Гинер Москва Хабаровск

«20 лет с лучшим президентом — золотая эпоха далека от завершения». ЦСКА — о Гинере

Футбольный клуб ЦСКА поздравил президента Евгения Гинера. Он уже 20 лет занимает этот пост. В честь этого события «армейцы» выпустили видеоролик. «20 лет с лучшим президентом — золотая эпоха далека от завершения», — подписали видеоролик представители пресс-службы ЦСКА.

При Гинере «армейцы» шесть раз стали чемпионами России, семь раз победили в национальном Кубке. В 2005 году ЦСКА первым из российских клубов завоевал Кубок УЕФА.

ЦСКА, набрав 37 очков в 19 турах, занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, уступая лишь действующему чемпиону «Зениту» (41).