Павел Кудрявцев Дмитрий Рашевский Москва происшествия спорт Павел Кудрявцев Дмитрий Рашевский Москва

18-летний форвард оформил хет-трик в первом двустороннем матче московского «Динамо»

Московское «Динамо» провело первый двусторонний матч в обновлённом составе в ходе предсезонных сборов, сообщается на официальном сайте бело-голубых.

Игроки были поделены на две команды — на «Синих» и на «Белых». После этого был сыгран матч с двумя периодами по 30 минут грязного времени.

Крупную победу одержала команда «Белых» — 5:1. Хет-трик оформил 18-летний нападающий Семён Синяткин. Ещё по шайбе составе победителей забросили Дмитрий Рашевский и Павел Кудрявцев.