Маринато Гильерме Андрей Гурбанов Алексей Амелин Андрей Фисенко Рустам Мухтаров Даниил Худяков Россия Краснодар Тула Владивосток Петрозаводск спорт Маринато Гильерме Андрей Гурбанов Алексей Амелин Андрей Фисенко Рустам Мухтаров Даниил Худяков Россия Краснодар Тула Владивосток Петрозаводск

17-летний вратарь Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив»

17-летний голкипер Даниил Худяков дебютировал за «Локомотив», появившись на поле на 54-й минуте матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:0, 60-я минута).

Вратарь железнодорожников Маринато Гильерме был удалён, получив прямую красную карточку. Напомним, обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным из Тулы.

Помогают ему ассистенты Рустам Мухтаров (Петрозаводск) и Андрей Гурбанов (Краснодар). Резервный рефери — Андрей Фисенко (Владивосток). «Локомотив» в 8 матчах набрал 16 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Химки» (6) — на 15-м месте.