Илья Михеев Андрей Свечников Россия спорт ПАСЕ Илья Михеев Андрей Свечников Россия
/ vesti.ru

14 шайб, пас Михеева, гол Свечникова: "Торонто" обыграл "Каролину" в НХЛ

Очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ стартовал в канадском Торонто, где местные "Мэйпл Лифз" встречались с "Каролиной Харрикейнз".

Встреча стала сверхрезультативной и завершилась победой "Торонто" со счетом 8:6.В составе хозяев льда результативным действием отметился российский нападающий Илья Михеев, который за 15 минут 50 секунд отдал один голевой пас.

Еще один россиянин, но уже из "Каролины" – форвард Андрей Свечников стал автором одного гола. Он отыграл 17 минут 48 секунд.