Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар спорт общество Дом и интерьер Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар
/ echo.msk.ru

11-й тур Российского футбольного Чемпионата стартовал сегодня в Санкт-Петербурге

Зенит обыграл ФК Сочи и единолично возглавил турнирную таблицу. Игра на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге получилась результативной.

Хозяева уже к середине первого тайма вели со счетом 2-0 после точных ударов Караваева и Ерохина. После перерыва гости один мяч отыграли усилиями Заики.

Финальную точку в матче поставил уже в добавленное время Дуглас Сантос 3-1 в пользу Зенита, который набрал 24 очка и единолично возглавил турнирную таблицу.