Боруссия Менхенгладбах Донецк Лига чемпионов Шахтер лч-2021 Боруссия Менхенгладбах Донецк
/ apostrophe.ua

0:10 в двух матчах: позор "Шахтера" в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде проиграл менхенгладбахской "Боруссии" со счетом 0:4.

Три недели назад "горняки" проиграли немецкому клубу со счетом 0:6. Подробности - в сюжете Апостроф News. Как и в предыдущем матче, "Шахтер" практически ничего не сумел противопоставить "Боруссии".

Уже к перерыву счет был 3:0 в пользу немцев. Во втором тайме шла равная борьба, но немцы все равно сумели забить еще один гол.