Евгений Малкин Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау Евгений Малкин Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау

Хоккей. НХЛ, 1/8 финала, второй матч, Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня "Питтсбург Пингвинз" попытаются в Нью-Йорке одолеть "Айлендерс и сравнять счёт в четвертьфинальной серии Восточной Конференции.

проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: . Первый матч в Нью-Йорке между этими командами на "Нассау Колизеум" вышел очень захватывающим. "Айлендерс" с первой же минуты бросился атаковать и в итоге очень быстро открыл счёт в матче. "Питтсбург" старался ничем не уступать своему сопернику и в итоге очень быстро отыгрался, но в итоге на первый перерыв "Айлендерс" всё же ушли ведя в счёте 2:1.

Во втором периоде игра стала более спокойной, но "Питтсбургу" удалось забить в большинстве незадолго до второго перерыва, отличился Евгений Малкин.