Унаи Эмери Унаи Эмери

Эмери: "Футболисты "Арсенала" выполнили план на игру, мы дали "Наполи" владеть мячом"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери поделился впечатлениями от победы лондонцев над "Наполи" (2:0) в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. "Мы подготовили отличный план на игру, хотели дать сопернику владеть мячом.

В итоге "Наполи" создал лишь один момент в первом тайме и ещё два - во втором. "Арсенал" мог забить третий мяч, это было бы справедливо.

Но теперь в Неаполе всё будет иначе. Нам нужно сохранить концентрацию и ясность ума", - сказал Эмери. Последние новости Лиги Европы Источник.