Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Кристиан Пулишича ФК Ливерпуль фк челси Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Кристиан Пулишича

«Ливерпуль» по пенальти обыграл «Челси» и стал обладателем Суперкубка УЕФА

Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Счет на 36-й минуте матча открыл Одивье Жиру с передачи Кристиана Пулишича.

Во втором тайме команде Юргена Клоппа удалось отыграться усилиями Садио Мане, который забил мяч на 48-й минуте с передачи Роберто Фирмино.

В дополнительное время Мане забил второй гол в ворота «Челси» на 95-й минуте, однако до конца финального свистка лондонскому клубу удалось отыграться.